Luster im BM-Stil,
Weichholz, teilweise gedrechselt und beschnitzt, goldfärbig gefasst 5-flammig elektrisch montiert, H= 65 cm, D= 70 cm, zuzüglich 2 Appliken, je 2-flammig elektrisch montiert, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
05.04.2017 - 17:15
EUR 260.-
Luster im BM-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 17:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |