Biedermeier Kommodenuhr
rechteckiges Federzugwerk Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Metallzifferblatt, Stahlzeiger ziselierte verglaste Lunette, Holzgehäuse,2 Alabastersäulen, restauriert, Zierteile unpassend ergänzt, fehlen Applikationen, Glas gebrochen,1 Pendel, Höhe ca. 66 cm. Service wird empfohlen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 17:17
EUR 360.-
EUR 340.-
Biedermeier Kommodenuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 17:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |