Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
"Der grüne Jung" im Hofgarten Öl auf Leinen, bezeichnet Hamacher 79 x 99 cm. gerahmt Rahmen beschädigt,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 17:19
EUR 340.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 17:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |