Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Astern, nachträglich bezeichnet, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 36,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:12
EUR 300.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |