Gnadenbild
19. Jahrhundert, Kupferstich mit Bildnis der Heiligen Maria beschriftet, Bildausschnitt 15,5 x 19,5 cm, unter Glas, in originalem schwarz gebeiztem Weichholzrahmen, starke Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:17
EUR 120.-
Gnadenbild
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |