Paar Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, reliefierte Fahne, Durchmesser je 24,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Arbeit 18./19. Jahrhundert, starke Altersspuren, geschartet, mehrfach restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:24
EUR 180.-
Paar Wandteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |