Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Pin Up", handsigniert, datiert Gregor Traversa 79, Radierung/Probedruck, Stockgröße 14,5 x 12 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999 Abb. S.11 Nr.69
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:32
EUR 340.-
EUR 120.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |