Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Bücherwurm, unsigniert, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:33
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |