Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Dachlandschaft, monogrammiert E. H. Öl/Jute, 53,5 x 69 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:48
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |