Hocker
1. Drittel 20. Jh., aus Buchenund Buchenbugholz, rotbraun gebeizt, 4-passiges Gestell mit Stegverbindungen, gelochter Sperrholzsitz, Höhe 56 cm, restauriert (30)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:53
EUR 90.-
Hocker
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |