Großer Salontisch
in klassizistischem Stil, 3-passiges volutenförmiges Fußgestell mit facettiertem Säulenschaft, runde nussfurnierte Platte, Durchmesser 125 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:56
EUR 600.-
Großer Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 15:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |