Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) "Auf der Insel", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:11
EUR 400.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |