August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Steirische Winterlandschaft, handsigniert, datiert Trummer 1982, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:12
EUR 190.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |