Franz Roupec
(Köflach 1923-1979, Studium unter Silberbauer, Wickenburg und Poeckl, Mitglied der Künstlergruppe 77) "In Dur und Moll", am Rahmen beschriftet F. Roupec, Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm, gerahmt, Leinwand mehrfach und großflächig verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:16
EUR 1,000.-
Franz Roupec
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 16:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |