Anonymer Künstler
1. Hälfte 18. Jahrhundert, "Grablegung Christi", unsigniert, Öl/Leinwand, kaschiert,92 x 66 cm, schwarzer reliefierter Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert, Rahmenteil fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:25
EUR 800.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 16:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |