Spätbiedermeier-Zuckerzange
Silber (13-lötig), mit plastischem getriebenem Dekor, Alt Wiener Schlagzeichen 1846,48,4 g, zuzüglich Gewürzschälchen aus Metall, in gleicher Stilform, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:35
EUR 80.-
Spätbiedermeier-Zuckerzange
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |