Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Gebirgsseen, handsigniert L. Bürgel, 2 Radierungen in Farbe Stockgrößen 18 x 13/15 x 12 cm Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:43
EUR 100.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 16:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |