Konvolut Meissen Porzellan
weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus:6 Mokkatassen mit Untertassen,6 Kuchenteller, 1 kleine Schale, 1 Ascher, mit unterglasurblauer Schwertermarke (2. Wahl), geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:45
EUR 200.-
Konvolut Meissen Porzellan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 16:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |