Kommode im Stile des französischem Barock (NapoleonIII)
in geschwungener Form gearbeitet, mahagonifurniert, bombierte Front mit 2 durchgehenden Laden, geäderte Marmorplatte, reicher Zierbeschlag aus Messingguss, starke Furnierschäden, Platte unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:48
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 16:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |