11 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
29.03.2017 - 15:08
EUR 450.-
EUR 450.-
11 Speiseteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Dining culture |
Date: | 29.03.2017 - 15:08 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Silbertäschen um 1900