1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 9 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Ascher,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Rosenzweige, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Knauf der Kanne minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
29.03.2017 - 15:21
EUR 340.-
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Dining culture |
Date: | 29.03.2017 - 15:21 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT