Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Bronzegestelle, vergoldet, in Form von Festons und Vasen geziert, Höhe 37 cm, Mittelschiene fehlt, stellenweise berieben. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:01
EUR 900.-
Paar Kaminböcke,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.04.2017 - 15:01 |
Exhibition: | 24.03. - 04.04.2017 |