Großer Ausziehtisch,
wohl England um 1900, Mahagoniausführung mit hochwertigem Messingfußbeschlag und Teleskopauszug, pyramidenmahagonifurnierte Platte mit 1 schraubbaren Vergrößerung, ca. 73 x 178/227 x 135 cm, auf insges. 450 cm ausziehbar, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:08
EUR 2,000.-
Großer Ausziehtisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.04.2017 - 15:08 |
Exhibition: | 24.03. - 04.04.2017 |