Runder Zentraltisch,
Frankreich Mitte 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, kannelierter Säulenfuß auf quadratischem Stand, Marmorplatte mit hochgezogenem Rand, Höhe 74 cm, Durchesser 113 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:24
EUR 3,400.-
Runder Zentraltisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.04.2017 - 15:24 |
Exhibition: | 24.03. - 04.04.2017 |