Beistelltischchen,
sogen. Gueridon, unter Verwendung eines barocken Aufsatzengels des 18. Jh., vermutlich um 1900 gearbeitet, versch. Hartund Weichhölzer, braun mattiert, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:33
EUR 1,200.-
Beistelltischchen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.04.2017 - 15:33 |
Exhibition: | 24.03. - 04.04.2017 |