Breitling Cosmonaute
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Caliber Venus 178, Chronograph über Schaltrad, schwarzes Zifferblatt, 24 h-Anzeige, 3 silberfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, drehbare Lünette mit Tachymeterskala, Ref. Nr. 809, Gehäuse Nr. 1305682, Durchmesser ca. 41 mm 72,2 g, Gebrauchsspuren, Werk läuft nur kurz an, Werkservice notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.04.2017 - 17:12
EUR 2,400.-
EUR 2,400.-
Breitling Cosmonaute
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.04.2017 - 17:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.03. - 03.04.2017 |