Wiener Silber Tischgarnitur,
5 Teile bestehend aus: Huiliere mit 2 farbloses Glasflakons mit Stöpsel, 2 kleine und 2 große Kerzenleuchter, plastischer Maschendekor, Höhe Huiliere 24,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas minimal gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:04
EUR 500.-
Wiener Silber Tischgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 28.03.2017 - 15:04 |
Exhibition: | online |