J. C. Klinkosch - Paar kleine Jardinieren,
Silber, Innenvergoldung, oval, Rosenblütendekor, vier Füße, 16 x 7,5 cm, Gewicht 328 g, Meisterzeichen J. C. K., Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:06
EUR 450.-
EUR 220.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 28.03.2017 - 15:06 |
Exhibition: | online |