Wiener Silber Tablett mit Griffen,
rechteckig, plastischer Blumen und Maschendekor, Länge 44 cm, Gewicht 370 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 187-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:07
EUR 300.-
EUR 240.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 28.03.2017 - 15:07 |
Exhibition: | online |