Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerundet, Scahrnierdeckel mit Monogramm, vier Kugelfüße, Schloss, Schlüssel, Meisterzeichen, Feingehalt 750, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:07
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 28.03.2017 - 15:07 |
Exhibition: | online |