Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1821,
rund, Lyra trägt die Schale, Höhe ca. 10 cm, Gewicht 245 g, meisterzeichen, Notfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, 1 Stück am Fuß repariert und dadurch kürzer, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:12
EUR 240.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 28.03.2017 - 15:12 |
Exhibition: | online |