Wiener Silber Pokal mit Widmungsinschrift und Innenvergoldung,
rund, später aufgelegtes Wappen, Gravur, Höhe 20 cm, Gewicht 226 g, Wiener Dianakopfpunze 1867-1872, Wiener Amtsbuchstabe, Meisterzeichen,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:12
EUR 220.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 28.03.2017 - 15:12 |
Exhibition: | online |