Leopold Graninger
(Wien 1852-1941) Frühlingstag, signiert L. Graninger, Aquarell auf Papier, 27 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.03.2017 - 15:01
EUR 120.-
Leopold Graninger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Easter walk - Paintings |
Date: | 29.03.2017 - 15:01 |
Exhibition: | online |