Yvonne Vonnot Viollet
(1883-1936) "Frühling in Brabant", lt. rükseitiger Betitelung, signiert Vonnot Viollet, datiert 1935, Öl auf Leinwand,60 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:03
EUR 700.-
Yvonne Vonnot Viollet
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Easter walk - Paintings |
Date: | 29.03.2017 - 15:03 |
Exhibition: | online |