Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Auf der Dorfstrasse, signiert (geritzt) Ellminger, Öl auf Holz, 14 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:03
EUR 700.-
Ignaz Ellminger
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Easter walk - Paintings |
Date: | 29.03.2017 - 15:03 |
Exhibition: | online |