Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Rosenstrauß in einer blauen Vase, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 79,5 x 59,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.03.2017 - 15:31
EUR 1,200.-
Adrienne Henczne Deak *
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Easter walk - Paintings |
Date: | 29.03.2017 - 15:31 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Poststück - Partie AK Ungarn mit Burgenland (ca.136 Stück) - u.a. Kassa,
- Ohrgehänge
- 12 Leinendamast Servietten,