Jan Trentan Havlicek
(Brünn 1856-1934) Blick auf den Hohen Priel, signiert J. Havlicek Trentan, Öl auf Leinwand auf Karton, 15x 22 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:35
EUR 400.-
Jan Trentan Havlicek
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Easter walk - Paintings |
Date: | 29.03.2017 - 15:35 |
Exhibition: | online |