Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Betitelt "Menschenpferdekopf", Rückseite monogrammiert RA, Kohle/Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 49 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:58
EUR 130.-
Robert Angerhofer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.03.2017 - 15:58 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |