Zwei barocke Möbel-Marketeriebilder, 17. Jahrhundert
figurenstaffierte Hafen-Stadtplätze, mit verschiedenen Edelhölzern in feiner Marketerietechnik und mit tuschgemalten Figuren ausgeführt, je ca. 44 x 50 cm, beschädigt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
EUR 938.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.-
EUR 360.-
Auction: | Furniture - Easter Auction |
Date: | 12.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 12.04.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT