Vier Südtiroler Wappenkartuschen, 19. Jahrhundert
Zirbenholz, im Relief geschnitzt, bunt gefasst, darunter: "Stadt Brixen", "Stadt Bozen", "Stadt Meran", je ca. 32 x 23 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
EUR 2,375.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,400.-
EUR 600.-
Auction: | Furniture - Easter Auction |
Date: | 12.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 12.04.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT