Heilig-Geist-Taube auf Strahlenkranz, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, ca. 28 x 30 cm, beschädigt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
EUR 750.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 200.-
Auction: | Furniture - Easter Auction |
Date: | 12.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 12.04.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT