Englische Vitrine, Sheraton-Stil, 20. Jahrhundert
Mahagoni furniert, mit verschiedenen Edelhölzern teils linear sowie girlandenförmig marketiert, dreiseitig verglast, mit Sprossenverzierung, zwei Innenfächer, ergänzter blauer Moiree-Bezug, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 153 cm, Breite ca. 107 cm, Tiefe ca. 37 cm, beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
EUR 1,000.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,800.-
EUR 800.-
Auction: | Furniture - Easter Auction |
Date: | 12.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 12.04.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT