Provinzielle Kredenz, Toskana 18. Jahrhundert,
massiver Nußholzkorpus, frontseitig stark profiliert und in Form von Rosetten geschnitzt, 2 Türen mit ergänzten Schlössern, 90 x 147 x 47 cm, Altersspuren, Teile lose, gut restaurierter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 1.500
12.04.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
Auction: | Furniture - Easter Auction |
Date: | 12.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 12.04.2017 |