Miniaturmaler des 19. Jahrhunderts
Junge adelige Dame mit Rosen im Haar, Tempera auf Elfenbein, ca. 9,7 x 8 cm, Retuschen, verglaste Messingeinfassung, furnierter Holzrahmen, Trockenrisse Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
EUR 813.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 200.-
Auction: | Paintings - Easter Auction |
Date: | 11.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 11.04.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT