Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Bildnis einer adeligen Dame, rückseitig auf Keilrahmenstütze handschriftlicher Besitzervermerk, Öl auf Leinwand, oval, ca. 67 x 54,5 cm, vergoldeter Rahmen aus der Zeit beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
EUR 750.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 600.-
Unbekannt
Auction: | Paintings - Easter Auction |
Date: | 11.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 11.04.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT