Marco Grubacs
(Venedig 1839-1910) Am Markusplatz in Venedig, signiert unten links: M. Grubas, Öl auf Holzplatte, ca.27 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, geschnitzter Florentinerrahmen beschädigt Ruf 700
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:00
EUR 1,250.-
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,000.-
EUR 700.-
Marco Grubacs
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings - Easter Auction |
Date: | 11.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 11.04.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT