Unbekannt
(19. Jahrhundert) Umkreis Hubert Sattler, (Wien 1817-1904) Schloss Chillon am Genfer See,Öl auf Papier, auf Karton kaschiert, ca. 6,5 x 9,5 cm, kleine Farbfehlstellen am linken Rand, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 200.-
Unbekannt
Auction: | Paintings - Easter Auction |
Date: | 11.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 11.04.2017 |