Albert Jurardus van Prooyen
(Groningen 1834-1898 Amsterdam) Kühe am Seeufer, signiert unten links: A. J v. Prooyen, Öl auf Holzplatte, ca. 31,5 x 53 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 2,000.-
EUR 500.-
Albert Jurardus van Prooyen
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings - Easter Auction |
Date: | 11.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 11.04.2017 |