Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Landschaft mit baumbewachsener Felsenformation, undeutlich monogrammiert unten links, Öl auf Karton, Farbfehlstellen, ca. 40 x 30 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 500
Vgl.:
L. Halauska (Waidhofen an der Ybbs 1827-1882 Wien)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Unbekannt
Vgl.:
Auction: | Paintings - Easter Auction |
Date: | 11.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 11.04.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT