Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Blick auf den Watzmann, signiert unten links: C. Hasch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 95 cm, gerahmt Ruf 1400
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 2,600.- to EUR 3,400.-
EUR 1,400.-
Carl Hasch
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings - Easter Auction |
Date: | 11.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 11.04.2017 |